Форум города Токмок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Токмок » Лавочка » Заходим,знакомимся!


Заходим,знакомимся!

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Всем привет!
Жил в Токмаке по ул. Слободской где-то между 15 д/с и картонной ф-кой.(мы на ней набирали этикетки от бутылок и плели ремни, браслеты) Помню что постоянно дрались с Комсомольскими. Интересно, а сейчас в чем соперничают пацаны?

0

62

vo1ovik написал(а):

Интересно, а сейчас в чем соперничают пацаны?

у кого комп круче)

0

63

макток написал(а):

Помню что постоянно дрались с Комсомольскими

А по какому поводу? И часто ли побеждали?

0

64

Здравствуйте!

А вы бывших соседей в свою компанию принимаете? На ваш сайт попал совершенно случайно.

Детство провел в пгт Ивановке и в г. Бишкеке. А в 1993г наша семья уехала из Киргизии. В Токмаке я часто бывал и город мне хорошо знаком. А вот на  башне Бурана так и не прошлось побывать. Жаль.

Сайт у вас хороший. Начало хорошее. Фотографий бы побольше. Всяких, разных. Я бы поделился из своей коллекции, но в моем альбоме из Токмака не очень много. Да и те семейные, поэтому боюсь, что особого интереса этому ресурсу они не представят.

Ребята, я извиняюсь за нескромность, пожалуйста поделитесь фотографиями. Ну, очень хочется посмотреть как у вас там сейчас. Необязательно фотографии города Токмака. Можно и других соседних мест.

Отредактировано Саша (2008-06-16 16:56:18)

+1

65

Доброго времени суток, это форум города Токмак, Украина, запорожская обл., г. Токмак
нас сайт http://www.tokmakcity.org.ua/
Токмак и Токмок города побратимы  :cool:

0

66

Токмок по киргизки,насколько я знаю,означает-горный мешок, а что означает Токмак по украински ?  :question:

0

67

Привет, земляки!!!! Родился в Токмаке в мае 1964 года. Учился в школе № 6(одноэтажная восьмилетка, если не ошибаюсь) с 1971 по 1975 годы. Жили с родителями и старшим братом Владимиром (он закончил школу № 3 в 1971 году) в военном городке на улице Гагарина, 127. В августе 1975 года переехали в г. Орёл. Токмак мне часто снится. Обязательно приеду, хотя бы проездом на Иссык-Куль.

Отредактировано Ветчинников Сергей (2009-01-23 16:17:14)

0

68

Не знаю, к месту ли, но хочется вспомнить стихи моего брата Владимира:

К Киргизстану

Люблю я вас, Киргизии просторы,
Люблю за ровный климат, тёплый год,
Твои леса, поля, долины, горы,
Гостеприимный и приветливый народ.

Люблю за ширь степей,
За реки буйные и полные веселья,
За ветер сорванный с цепей
И с силой брошенный на скалы и в ущелья.

Люблю за блеск снегов,
За гордый смелый взгляд,
За шум листвы, крадущий шум шагов,
Люблю… люблю за всё подряд.

Люблю… и всё же покидаю
Твои снега, долины и хребты.
Что ждёт меня в дали? Я этого не знаю,
Но знаю верно – ждёшь не ты!

Токмак, 26/V/1970 год

0

69

Хорошие стихи!

0

70

Друзья!!! Учился я в школн гимназии №1 им. А. С. Пушкина. Возможно кто-то найдется. Выпуск 2004 г. Класс "А".
Уважаемый модератор отличный саит. Правда немного сыроват :'(

0

71

Жаль с фото такая бада. ну будем надеяться что фото войдет в комплект в скором времени

0


Вы здесь » Форум города Токмок » Лавочка » Заходим,знакомимся!