Форум города Токмок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Токмок » Ищу человека » ищу человека


ищу человека

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ищу своего тренера по тяжолой атлетике Усачёва Игоря.

0

2

фамилия знакомая...с какого он года?

0

3

Ищу Барныкову Ирину,одноклассницу свою :)

0

4

Кто знает где находится Сосновка в Киргизии?

0

5

я знаю. там в 90х двух ментов придавил .от  Карабалта в сторону гор.

0

6

ОК.От Карабалты сколько приблизительно км?
Как это ты умудрился сразу двух... раскажи :tongue:

0

7

Усачёв Игорь работал инженером на КПФ.

Отредактировано Павле (2008-03-13 18:12:57)

0

8

Очень хочу найти своих друзей:Битнер Николая и Светлану,Дука Виталия и Наталью(Наташа замужем и у нее есть сын,но фамилию мужа непомню!).Мы жили в 3микрорайоне,в 17доме.Играли вместе в бадминтон,казаки-разбойники...А еще мне интересна судьба моих одноклассников:Гефнер Давыда,Мусабаевой Бакули,Болота Супотаева,Немченко Натальи,Калмыковой Натальи,Агеева Дениса,Сидоренко Дениса,Аширкулова Улана,Рамазановой Лии...Может кто нибудь что-то о них знает?Пишите!Буду О-О-Очень благодарна!!!

0

9

Ольга80 написал(а):

Агеева Дениса

посмотри здесь http://www.odnoklassniki.ru/user/104574780359

0

10

Это не тот Денис!

0

11

Ольга80, на "Одноклассниках" можно найти Татьяну Дука, она сейчас в Германии, и у неё спросить о Виталике и Наташе Дука.

0

12

Помогите пожалуйста найти Крива Надежду В. Мы с ней вместе заканчивали Пржевальский пединститут в 1972г., а жила она по адресу: с.Чуй, ул. Тихая, №64. Буду всем очень благодарна.

0

13

Помогите пожалуйста найти Крива Надежду В. Мы с ней вместе заканчивали Пржевальский пединститут в 1972г., а жила она по адресу: с.Чуй, ул. Тихая, №64. Буду всем очень благодарна.

0

14

Где страница вторая?

0

15

Галина написал(а):

Где страница вторая?

а разве их тут две было?

0

16

Доброй ночи! Так это что получается, что за 4 месяца так мало пользователей сюда заглянуло? Дааа...

0

17

Галина написал(а):

Доброй ночи! Так это что получается, что за 4 месяца так мало пользователей сюда заглянуло?

ну так помогайте раскручивать сайт родного города)
админы то все поуснули(((
эх((( чуйствую прикроют нам скоро этот форум из-за малого участия(((
не жалко вам его будет, админы?) хех
да и гости могли бы писать почаще
не обязательно что нибудь очень длинное и очень умное))

0

18

а разве можно его прикрыть?
ну тоесть можно конечно физически, но разве так делают??

0

19

leonid написал(а):

а разве можно его прикрыть?
ну тоесть можно конечно физически, но разве так делают??

еще как делают
знаю из опыта.
форум финансируется рекламой и если нет активных поситителей
его естесвенно прикрывают.

0

20

капец какой-то просто
ну понятно что реклама, но ведь ест куча форумов совершенно бесплатных, и  никто их не прикрывает, почему тогда на это платформе???
просто любопытно :)

0

21

Галина  Здравствуйте Галина! Могу Вам помочь найти Криву Н. В. Что именно Вас интересует, адрес, номер телефона?

0

22

Светик.   Доброй ночи! Уже и не ожидала ничего подобного увидеть здесь. Заранее Вам очень благодарна! Мне нужно всё-всё и адрес, и телефон Н. В. Крива! Мы так давно с ней не виделись и не общались... Всего доброго.

0

23

Ольга 80.    Доброй ночи! Телефон Виталия Дука 5-52-28, он живёт в Токмаке с родителями по старому адресу, Наталья с семьёй - недалеко от них. Из Молдовы я им звоню так 0-0-996-313-8 - 5-52-28. Всего доброго.

0

24

Куда пропала Светик? Обещала помочь, но...   Получается рухнули мои затеплившиеся надежды. Всем всего доброго.

0

25

Здравствуйте Галина! Простите за долгое молчание, я про вас не забыла. Номер телефона    996 3138 58119, А адрес остался прежним. Если наладите связь, просьба - напишите об этом. Всего доброго!

0

26

Добрый вечер, Светик! Благодарю Вас за телефон Крива Н. В.  Адрес её у меня такой - 722201 с. Чуй, Чуйского р-на, ул. Тихая, №64. Но... письма не доходят. Если удастся наладить связь, обязательно сообщу об этом. Ещё раз спасибо за беспокойство. Всего доброго.

0

27

Урааа!  Открылась страница два!

0

28

Добрый день!
Фамили моя Штепа, родственники по папиному деду из Токмака, точнее - Покровка. Знаю что в городе родни  много, но был я там совсем маленьким. Может кто знает там активных пользователей нета с такой фамилией? Было б интересно пообщаться с родственниками. Также родственные фамилии - Измайловы, Сысоевы, Рыжковы, Черезовы.

0

29

Добрый день. Хочу разузнать сведенья о деде, который к сожалению в районе 90-х был в доме престарелых или доме инвалидов города Токмок или города Кант. Вероятно там и скончался. К сожалению сведений у меня мало, только ФИО, год и место рождения. Подскажите, пожалуйста, кто знает с чего можно начать и куда обратиться?  Много -ли  таких социальных заведений в  Токмаке и Канте? Заранее благодарю.

0


Вы здесь » Форум города Токмок » Ищу человека » ищу человека